Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Мать стала причиной разрыва Черкасова и Вики

Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: После того как пара Романец и Черкасова заявили о примирение мать парня выступила категорически против.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Ещё недавно Черкасов уверял всех, что его мать, Татьяна Николаевна Черкасова, никак не вмешивается в его личную жизнь, и уж тем более не дает советов по поводу Виктории Романец.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Если верить Андрею, Татьяна Николаевна доверяет его выбору и готова принять любое решение сына. Впрочем, одних лишь заверений участника проекта журналу «Дом 2» показалось недостаточно, и Черкасовой-старшей пришлось дать исчерпывающее интервью по поводу личной жизни сына и своего отношения к событиям в периметре.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: И хотя почитать интервью с женщиной поклонники смогут лишь через несколько дней, уже сейчас ходят слухи о том, что именно она сказала.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Как оказалось, Черкасова-старшая не просто недолюбливает Викторию Романец, но и категорически против её воссоединения с любимым сыном. Более того, в данной ситуации женщина не намерена оставаться в стороне и регулярно проводит с Андреем профилактические беседы, уговаривая подыскать новую достойную девушку.
Автор: TsapkoAlina
29-02-2016, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости