Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Элину Камирен не пощадило время

Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Поклонники в один голос говорят о том, что Элина очень постарела после ухода из проекта.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Снимки с показа Галии Ахматовой «Модная среда» успели облететь интернет и вызвать неоднозначную реакцию пользователей социальных сетей.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Так, если творчество самой Ахматовой пришлось по душе поклонникам, то выбор моделей, демонстрировавших новую коллекцию дизайнера, по мнению многих, оставляет желать лучшего. Особо негативную реакцию вызвало присутствие на дефиле Камирен.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: От фанатов дома 2 не укрылось, как старо и потаскано выглядит на снимках блондинка. Более того, мало кто поверил, что Элина недавно справила 30-летний, а не 40-летний юбилей.
Автор: TsapkoAlina
29-02-2016, 18:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», ФОНД ПОДДЕРЖКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ «СРЕДА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости