Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Артемову не узнать

Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: После работы стилистов и визажистов девушка появилась на субботнем шоу в экстравагантном образе, который будоражил умы мужчин.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Сторонница естественной красоты, Артёмова всё же не против незначительных экспериментов с внешностью. Однако для того, чтобы воплотить мечты в жизнь, Саше оказалось достаточно стараний косметолога и визажиста. Результатом работы профессионалов и новым образом девушка уже поделилась с подписчиками.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Впрочем, поклонники не сразу поняли, что же поменялось в Саше, и лишь после детального осмотра сделали вывод - в салоне красоты участнице телестройки подкорректировали форму бровей и сделали яркий макияж. И хотя сама Артемова осталась полностью довольна своим отражением в зеркале, фанаты отреагировали на увиденное скептически.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Некоторые и вовсе вместо того, чтобы оценивать перемены во внешности Александры, подняли на смех её наряд, сделавший девушку на несколько килограмм толще.
Автор: TsapkoAlina
29-02-2016, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости