Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Рапунцель получила по заслугам

Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Не успела Рапунцель порадоваться отъезду с Сейшел Анастасии Гаганиной и своей фактической победе над соперницей, как у неё появился новый повод для переживаний.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Так, Дмитрий Дмитриенко, расставшийся с Настей не в лучших отношения, всё же не стал сжигать мосты, посчитав правильным остаться с ней в приятельских отношениях, и даже позволил себе оценить свежие снимки девушки в социальных сетях.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Именно этот факт и стал для Рапунцель последней каплей. За необдуманный поступок поплатился не только Дима, но и его дорогой телефон, который взбешенная Оля разбила вдребезги.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Впрочем, и Рапунцель пострадала от собственной агрессии. Пинавшая телефон ногами, Ольга не рассчитала силы и ушибла пальцы на ноге. При этом виновница случившегося так кричала и умоляла о помощи, что на её зов сбежались все сейшельские участники.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Поклонники и прочие участники делают вывод о том, то девушка попросту не умеет себя контролировать и не видит в своем безобразном отношении к Дмитрию ничего плохого. Зрители уверены, то девушку проучат еще не единожды.
Автор: TsapkoAlina
29-02-2016, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Анин Роман Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости