Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Шокирующие события недели

Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Тимура призвали к ответу за свои слова-женится на Лясковец,если она сделает тату на интимном месте(она сделала) жених сливается. Харитонова тоже сделала тату на бедре с его именем, обе покинули проект в слезах.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Девушки в один голос утверждали,что влюбились в парня. В то время как Чуев призвал,что мужчина должен держать слово. Тимур ответил на все происходящее бранью за что в последствии был наказан Бузовой.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Всю неделю Саша никак не могла довериться Косте. Она его провоцировала, а Костя в сетях устроил конкурс на обнаженные фото среди девушек. Выходные Костя решил начать с приятного сюрприза для Гозиас. Проведенный романтик на пляже закончился сексом без микрофонов.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Маша пыталась строить отношения с греком,но там было все как с Король. Николас стал извиняться перед девушками.Но обе сказали ,что больше никогда с ним не будут. Николас пообещал,что будет меняться. К Кате пришел Александр с которым грек конкурировать не берется.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 29.02.2016: Оле Рапунцель Бузова предложила преподать пару секс-уроков Николасу, на что Рапунцель с радостью согласилась не смотря на негодования Дмитрия.
Автор: TsapkoAlina
29-02-2016, 01:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости