Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.02.2016: Чипизубова шокировала всех своим состоянием

Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.02.2016: Судя по состоянии девушки за периметром ее жизнь не сладка и она готова вернуться на проект.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.02.2016: Ещё до новогодних каникул Чипизубова устроилась на работу в бутик «Лестница в Европу». Однако после первого же рабочего дня пропала из поля зрения поклонников. Теперь же стало известно: всё это время Диана провела в Красноярске.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.02.2016: Судя по свежим снимкам девушки в компании Дмитрия Солдатова, поклонникам очевидно - в родном городе Чипизубова не скучала и вела привычный для нее разгульный образ жизни. Так, от поклонников не укрылось, что лицо Дианы отекло от бесконечных пьянок, а весь вид говорит о том, что даже сейчас она прокурена и едва держится на ногах.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.02.2016: Известно так же, что на днях она обращалась к Кадони с личной просьбой о том, чтобы он поговорил с оргами о ее возвращении. В ближайшее время ей пропишут сносную историю в сценарии и она сможет вновь быть на поляне.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.02.2016: Диана присматривается к новым парням и остановила свой выбор на Федоре. Конкуренция с Крис ее ни капли не страшит.
Автор: TsapkoAlina
28-02-2016, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Солдатов Андрей Алексеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости