Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.02.2016: Рапунцель отказали в обложке

Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.02.2016: Рапунцель рвет и мечет на острове после того как увидела обложку журнала с Мариной на который ей никогда не попасть.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.02.2016: Некоторое время назад Татьяна Владимировна Африкантова уже рассказывала поклонникам о неадекватной реакции Рапунцель на новость о том, что Марина будет красоваться на обложке журнала о проекте. Однако Татьяна Владимировна не могла и подумать, как отреагирует Оля, увидев те самые фото Африкантовой-младшей.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.02.2016: Рапунцель не просто взбесилась и устроила очередную истерику, когда увидела новую обложку журнала, но и потребовала объяснить, почему сниматься пригласили не ее.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.02.2016: Впрочем, коллеги по шоу никак не отреагировали на поведение девушки, а, узнавшие о случившемся, поклонники телестройки и вовсе предпочли подлить масла в огонь. Оле напомнили о том, что у нее и без того немало "интересных" снимков и никакая обложка ей не нужна.


Автор: TsapkoAlina
28-02-2016, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости