Щенок помог браку Жизель Бундхен

Высокая и очень сексуальная модель из Бразилии, Жизель Бундхен прокомментировала слухи на тему серьёзных трещин, которые, по словам представителей прессы, не так давно образовались между ней и футболистом Томом Брэди - законным супругом 35-летней красотки. Впрочем, Жизель рассказала не именно о проблемах, а непосредственно о том, что помогло их на некоторое время разрешить. При этом нельзя не отметить, что такая новость призывает всех поклонников успокоиться, ведь, как теперь понятно, у пары всё чуток наладилось. Спас брак, кстати, маленький пёсик, которого Бундхен решила завести именно во имя его сохранения.


Не забыла супермодель поделиться и фотографиями щенка, они на днях появились в её микроблоге соц-сети Instagram, и даже в сопровождении комментария, написанного рукой самой хозяйки четвероногого друга. Питомца взяли из приюта для животных и назвали Флаффи, теперь он только и делает, что дарит семье Бундхен неземную радость. "Я очень благодарна ему за то, что он появился у нас: и детки, и Том просто неописуемо счастливы", - подписала фото она.

Напомним, что Жизель и Том связаны брачными узами уже на протяжении семь лет, что можно смело назвать достаточно немалым сроком, пара воспитывает двоих отпрысков. Однако, как неустанно пишут СМИ, пара сейчас прибывает у самой последней черты: постоянно ругается, дерётся. Кроме того, говорят, что Жизель даже к шаманам ходила, чтобы они хоть как-то помогли, но они не помогли. Журналисты уверены, что они вместе только ради детей.

Как сообщают знакомые с супругами люди, Том страдает от регулярными обострениями гнева, который при этом не является обоснованным. Печально то, что свои эмоции мужчина горазд сливать именно на жене и детях. Естественно, модель то и дело устраивает сцены, причём не только из-за этого. Жизель никогда не любила, что её муж водится со звездой Голливуда Беном Аффлеком, так как очень хорошо знакома с причинами, по которым стёрся брак самого артиста. Напомним, что вторая половинка открестилась от звезды фильма "Исчезнувшая" в силу постоянных пьянок-гулянок и самой горячей страстью к играм азартной направленности. Кроме того, Аффлек был большим любителем измен, и не раз на этом попадался.
Автор: Дмитрий
28-02-2016, 21:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости