Дом 2 новости и слухи 29.02.2016: Обзор последних новостей проекта

Последние новости проэкта «Дом-2»: Дмитриенко надеется, что с помощью Татьяны Владимировны ему удастся помирить мать и невесту. Рапунцель в бешенстве от того, что на обложку журнала попала не она, а Марина. Катерина Король дождалась возвращения Моисеева. Романтик от Константина очень понравился Александре Гозиас. Рапунцель готова за деньги научить Николаса вести себя с женщинами. Харитонова и Лясковец не могут поделить Гарафутдинова. Никто не заступился за Диму, которого побил Костя. Дарья Пынзарь не верит в суеверия и наслаждается своим положением.



Самые свежие новости телепроэкта:

- Дмитрий Дмитриенко умоляет Татьяну Владимировну помочь ему. Он просит, чтобы женщина постаралась убедить его маму прилететь в гости на Сейшельские острова. На приезд матери Дима возлагает большие надежды, он хочет, чтобы Рапунцель и мать наконец помирились.
- На проэкт вернулся брутальные рэпер Александр Моисеев. О его возвращении очень мечтала Екатерина Король и теперь ребята планируют построить крепкие отношения.
- Константин Иванов устроил романтическое свидание для Александры Гозиас. Пара устроилась на берегу океана в окружении воздушных шаров. Романтику дополняли цветы и мороженое.
- Ольга Рапунцель готова преподавать Николасу «волшебные» уроки, которые ведущая Ольга Бузова гарантировала оплатить невзирая на цену. Цель уроков – научить парня строить отношения с женщинами.
- В городских квартирах участники призывают Тимура Гарафутдинова сдержать слово и сыграть свадьбу с Кристиной Лясковец. Раньше парочка заключила пари, если Лясковец набьет себе татуировку – то Тимур на ней женится. Кристина условия сделки выполнила и татуировку сделала, но еще тату с именем Тимура сделала также и Александра Харитонова. Девушка таким образом заявила свои права на Тимура, чем немало удивила парня. В итоге обе девушки с татуировками и в слезах, они не знают как же разделить жениха.
- На поляне появилось два новых участника: Денис и Александр Галустян. Такая известная фамилия Александра не простое совпадение, он является кузеном известного актера.

Александра Гозиас в восторге от романтического свидания.

Девушка призналась, что романтик на берегу океана с шарами, цветами и мороженым ей очень понравился. Она как будто вернулась в детство и почувствовала себя маленькой принцессой! Костя подарил ей наслаждение и океан улыбок, за что Александра ему очень благодарна.

Гозиас заявляет, что ее не волнует то, что некоторые считают ее поведение аморальным, недостойным, порочащим репутацию. Девушка уверенна, что Бог дал человеку одну-единственную жизнь и прожить ее нужно с наслаждением, так как второго шанса, увы, не будет.

Ольгу Рапунцель своими фотографиями взбесила Марина Африкантова.

Совсем недавно Татьяна Владимировна Африкантова поделилась новостью о неадекватной реакции Оли Рапунцель на сообщение о том, что на обложке журнала «Дом-2» появится Марина. Женщина не только гордится тем, что на обложку попала именно Марина, она даже сообщает, что в этот номер журнала попала и она сама. Однако Татьяна Владимировна даже и подумать не могла, что реакция Рапунцель будет настолько бурной.

После того, как снимки стали доступными для просмотра, Рапунцель взбесилась и устроила истерику. Она потребовала объяснений, почему это вдруг на съемки пригласили не ее, а какую-то там Марину. Хотя участники особого значения очередной истерике Рапунцель не придали. А вот поклонники телестройки решили «добить» девушку и напомнили ей, что «интересных» снимков у нее и так предостаточно, поэтому никакая обложка ей не нужна!

Почему нет управы на Костю?

Здоровенный бугай Костя напал на человека, гораздо слабее его. И никто в этом серпентарии не стал защищать слабого и даже не осудил поступок Константина. Бузова хохотала, как психически нездоровая личность. А молодой человек поехал в больницу и никому даже в голову мысль не пришла сказать, что нельзя бить человека! Костя подлый и непорядочный, выгнать бы его. А лучше, Дима, уходи сам от этих сволочей, с таким хорошим воспитанием среди такого кошмара и стада гопников не выжить. А Рапунцель эта? Как можно терпеть на проэкте прос..тутку продажную, которая не просто не скрывает свое прошлое, а даже гордо выставляет его напоказ? Она же тупая и примитивная, как инфузория. И вся передача примитивная и тупая, преподносит пороки человечества как что-то нормальное а само-собой разумеющееся.

Дарье Пынзарь необходимо отдохнуть после отдыха!

Недавно Дарья Пынзарь вернулась с отдыха в Тайланде. Девушка заявляет, что для возврата в ленту ей необходимо несколько дней посвятить себе, чтобы привести себя в порядок. Как не старалась она все время находиться в тени, сохранить идеальную внешность ей не удалось. Сейчас необходимо срочно бежать к косметологу, а также привести в порядок волосы и ногти.
Хотя, наравне с этим, Дарья заявляет, что на первом месте все-таки беременные приключения и передает все привет от Мышани Сергеевны. Молодая мама полагает, что ожидание малыша – самое большое счастье. И не надо верить в суеверия и прятать животик взаперти от людей. Нужно радоваться положению и проводить время с пользой.
Автор: Александр Белкин
29-02-2016, 07:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости