Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.02.2016: Африкантова тяжело больна

Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.02.2016: Осложнения после повреждения полученного в результате неосторожности дают о себе знать, Марине хуже с каждым днем.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.02.2016: Еще первые поселенцы острова любви делились с поклонниками снимками малоприятных насекомых, с которыми они вынуждены жить бок о бок. И если к укусам комаров, виду огромных жуков и прочим малоприятным мелочам многие давно привыкли, то встреча со сколопендрой по-прежнему остается для участников серьезным испытанием, а Марине едва не стоила жизни.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.02.2016: Как стало известно, во время одной из прогулок Африкантова случайно наступила на опасное насекомое и почти сразу же почувствовала себя плохо. Тело девушки онемело, из раны пошла кровь, а палец распух. По признанию самой Марины, с такой адской болью, которую ей довелось испытать, не сравнится ни укус осы, ни даже шмеля.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.02.2016: К счастью вовремя оказанная медицинская помощь избавила Африкантову от других неприятных последствий встречи со сколопендрой. Но проблемы у блондинки остались, с каждым днем девушка чувствует себя все хуже.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 28.02.2016: Она все реже выходит из бунгало, а сегодня даже не смогла присутствовать на одном из телемостов с поляной.
Автор: TsapkoAlina
28-02-2016, 01:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости