Дом 2 новости, сплетни и слухи 27.02.2016: Дерябина обнажилось для рекламы

Дом 2 новости, сплетни и слухи 27.02.2016: Поклонники возмущены легкомысленность своего кумира.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 27.02.2016: Даже после ухода с проекта Дерябина продолжает то и дело мелькать на Олимпе дома 2 в качестве эксперта любви. В сети практически ежедневно появляются свежие снимки девушки. Впрочем, все фото, как правило, оказываются банальным спамом и не вызывают у подписчиков девушки ничего кроме критики и злословия.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 27.02.2016: Однако мало кто ожидал, что ради очередной рекламы Дерябина пойдет на крайние меры и согласится обнажиться. Единственным предметом, прикрывшим абсолютно голую грудь девушки, стала маленькая черная сумочка. Однако вопреки ожиданиям самой Кристины, поклонники совершенно не оценили старания бывшей участницы проекта. Многие раскритиковали не только сам поступок Дерябиной, но также ее макияж, прическу и даже выражение лица.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 27.02.2016: Придя сегодня в городские квартиры девушка заявила, что такое ее поведение вызванно желанием вскоре вернуться в стены проекта. По ее словам ее роман за периметром не увенчался успехом. Она намерена попробовать отношения с Федей, который сейчас страдает в паре с Крис.


Автор: TsapkoAlina
27-02-2016, 23:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости