Дом 2 новости, сплетни и слухи 27.02.2016: Настоящие причины ухода Игоря и Эллы

Дом 2 новости, сплетни и слухи 27.02.2016: Поляна шумит об уходе Трегубенок с заветным миллионном.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 27.02.2016: Ставшие счастливыми обладателями свадебного миллиона, Трегубенко и Суханова уже подали заявление в ЗАГС и, наконец, покинули Поляну, чтобы, как и планировалось ранее, отдохнуть от жизни под камерами на берегу океана. Однако неожиданные новости от молодых людей взбудоражили поклонников.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 27.02.2016: Так, на Гоа, куда собиралась отправиться парочка, улетела одна Элла. В то время как Игорь активно публикует снимки из Красноярска. С вопросами и просьбами прояснить ситуацию фанаты обратились к Сухановой, но так и не получили вразумительного ответа. Элла ограничилась замечанием о том, что Игорь просто не смог полететь вместе с ней и отдыхать ей приходится в компании родителей.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 27.02.2016: Отмалчивается по поводу происходящего и Трегубенко. Поклонникам остается лишь гадать, что кроется за разлукой пары и не станет ли отдых порознь предвестником скорого конца их отношений.


Автор: TsapkoAlina
27-02-2016, 22:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости