Анджелина Джоли призналась, что не хотела заводить детей

Голливудская звезда Анджелина Джоли на днях призналась, что детей иметь никогда не хотела, так как никогда не могла представить себя в материнской роли. Кроме того, не забыла актриса упомянуть и о том, что же заставило её поменять своё мнение на этот счёт.


"Наверное, удивительно, однако я не желала себе малыша, не хотела быть беременной женщиной и нянчится потом с отпрыском. Я не задумывалась о том, какой мамой могла бы быть, и я совершенно не представляла себя мамой", - отличилась откровением артистка.

При этом Анджелина отметила, что именно путешествие в Камбоджу принудило её к тому, чтобы поменять мировоззрение. Ее ощущения изменились после забавы, которую она испытала при общении с подростками во время работы над кинофильмом "Лара Крофт: Расхитительница гробниц".

"Для меня это было немного нежданно - подумать, будто где-то в стране в находится мой сын. Я чётко осознала, что есть много вещей, которым не научат в школе, но которые нужно познать, - сказала Джоли.

Актриса также призналась, что ребячество в Калифорнии подарило ей не самые приятные эмоции - чувство полной опусташённости.

Напомним, что 2002 году Анджелина решила усыновить 14-летнего мальца по имени Мэддокс, после чего пополнила своё семейство и 11-летней девочкой - Захарой, появившейся на свет в Эфиопии.

Со своим супругом, актёром Брэдом Питтом, с которым она узаконила отношения в 2014 году, был также усыновлён мальчик из Вьетнама - 12-летний Пакс. Кроме того, имеются у них и биологические детки: Шайло, которой девять лет и 7-летние близняшки Вивьен и Нокс.
Автор: Дмитрий
27-02-2016, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости