Дом 2 свежие серии на 27.02.2016: Сколько правды в слезах Рапунцель?

Участники и поклонники шоу сомневаются, что слезы Рапунцель настоящие
Как было сказано ранее, участники телевизионного проекта были очень впечатлены песней Елены Темниковой, которая называется «Ревность». Многие из ребят даже проронили слезу, слушая выступление Лены. Держать себя в руках оказалось достаточно сложно.

Кадры последующих эфиров четко показывают, что композиция «Ревность» довела Ольгу до последней кондиции, особенно учитывая непростые события на острове. Чтоб не разрыдаться при всех и не слушать шуточки участников на свой счет, она решила уйти с лобного места. Все были в недоумении. Комментарии к видеозаписям в социальной сети говорят, что рыдания Рапунцель неискренни. В них не верят ни коллеги по шоу, ни ярые поклонники «Дома-2».

Руднев превратился в настоящего бодибилдера


Все помнят, когда из проекта ушел Евгений Руднев. Но он не расстроился и решил «отправиться в загул» с Дмитрием Солдатовым. Вскоре он вновь обрел голову на плечах и сейчас постоянно ходит в тренажерный зал, пытаясь не вспоминать о былых пагубных занятиях. Несколько месяцев упорных тренировок и тощий паренек стал настоящим бодибилдером. Руднев не изменяет старым традициям и выкладывает регулярно фотоотчеты своего самосовершенствования.

Поиски Николаса завершились успехом, его девочка само совершенство


Здравствуйте, любимые товарищи и неравнодушные к моей судьбе люди. Катя и я окончательно разошлись и поставили жирную точку в отношениях, я изменил мнение о ней кардинально. В ее праве выбирать, что она хочет в своей жизни.

Зима за окнами, а в душе по-весеннему тепло. Хочу любви! И вот, по-моему, девочка, которая давно в моих мечтах, нашлась. Я безумно заинтересован в Маше! Проводя с ней время, чувствую себя просто замечательно.

Дом 2 свежие серии на 27.02.2016


Автор: IceWalker
27-02-2016, 05:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Солдатов Андрей Алексеевич, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости