"Дом-2" новости и слухи сегодня, 27.02.2016: Лизе Шарохе предоставили еще одну попытку

Настя Гаганина ушла из проекта.
Сегодня стало известно, что Настя Гаганина была нужна Диме Дмитренко только для того, чтобы заставить Ольгу Рапунцель ревновать. Он все еще влюблен в Рапунцель и готов на все, чтобы снова быть с ней вместе. В итоге, Дмитрий был прощен, но с условием – он сам должен изгнать Гаганину с острова.

Дмитренко с выполнением условия не медлил, собрал вещи Насти и уже вместе с Ольгой, они пытались выдворить девушку со съемочной площадки. Хорошо хоть Андрею Чуеву, удалось угомонить разбуянившуюся парочку.

Елизавета Шароха получила еще один шанс.
Елизавета Шароха пару месяцев назад, вынуждена была приостановить свое участие в проекте. Ей нужно было вернуться на родину в Днепропетровск, чтобы приступить к сдаче сессии. Периодически она писала о том, как идет процесс сдачи экзаменов. А по возвращению на проект рассказала, что всерьез думала о том, чтобы остаться дома, так как ей едва удалось сдать экзамены, и она рисковала быть отчисленной из учебного заведения.

Таиландская жара и беременная Дарья Пынзарь.
Экс-участница Дома 2 Даша Пынзарь, уже три недели находится на побережье Тихого океана. Несмотря на изнурительное таиландское пекло, Дарья и ее родные не спешат вернуться в промозглую, холодную Москву. Подписчики Даши Пынзарь начали подозревать, что она собирается остаться в Таиланде до момента родов. Дарья Пынзарь, в начале мая, должна второй раз стать матерью, а пока вместе с сыном Темой и супругом Сергеем, блаженствует на очень красивом острове Самуи, где они снимают виллу.
Автор: IceWalker
27-02-2016, 05:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости