"Секретные материалы" будут снимать и дальше

Творец многосерийного детектива на манер ужаса "Секретные материалы", режиссёр Крис Картер пообщался с журналистами - посланниками The New York Times и сообщил им о том, что планирует и дальше создавать новые серии истории о паранормальных явлениях, которыми занимаются сотрудники ФБР Малдер и Скалли.


"Я на сто процентов уверен, что можно рассчитывать на продолжение. О точных датах не могу ничего сказать, так как проект является собственностью телеканала Fox, однако с имеющимися рейтингами, как мне кажется, "Секретные материалы" продолжаться в любом случае", - заявил Картер.

Напомним, что всего было снято шесть серий новых "Секретных материалов", финал которых оказался немного недосказанным, если не сказать больше, и это, конечно же, заметили зрители. Кроме того, народ шокирован концовкой и требует продолжения.

Картер также отметил, что не так давно стал участником беседы с исполнительным директором компании Fox Television Group, которым является Дана Уолден, она-то и заявила, что продолжение просто необходимо.
Автор: Дмитрий
24-02-2016, 23:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости