В США опубликуют книги о юных героях "Секретных материалов"

Отличные новости для любителей многосерийного ужастика детективного формата "Секретные материалы" - вскоре на прилавках магазинах появятся книги с названием "Секретные материалы: Начало", а на их страницах авторы поведают о юности главных героев многосерийной киноленты, то бишь о Малдере и Скалли, которые не так давно продолжили раскрывать самые странные дела в новых сериях. Как теперь известно, 17-летний Фокс и 15-летняя Дана станут доминантными героями двух изданий.


Первой выйдет книга с названием "Agent of Chaos" она расскажет о Малдере, а второй будет издана "Devil’s Advocate", она расскажет о Скалли. Что касается сюжета грядущих работ, он перенесёт читателей в 1979 год, а именно в те самые события, которые в корне поменяли жизнь юных Малдера и Скалли, ставших сотрудниками ФБР именно благодаря этим событиям. Романы начнут продаваться в самом начале 2017 года одновременно.

Напомним, что телеканал Fox изготовил шесть свежих серий "Секретных материалов". Исполнители главных ролей долгожданного продолжения не поменялись.

Малдер и Скали вновь стали раскрывать загадочные события после 13-летнего интервала. До этого их видели на экране в 2008 году.
Автор: Дмитрий
24-02-2016, 22:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости