Деми Мур решила вернуться на телевидение

Голливудская звезда Деми Мур решила тряхнуть стариной - актриса сообщила о том, что возвращается в прежнее русло, то бишь на телевидение. Знаменитость отметила, что пошла на такой шаг ради первой заметной роли, которой не примеряла на себе последние лет двадцать, пишет gazeta.ru со ссылкой на The Hollywood Reporter.


По словам Деми, она планирует сыграет телевизионном шоу на драматический манер, которое получило название "Десять дней в долине". В проекте доминантная героиня - писательница-трудоголик, которая является также и и матерью-одиночкой, расстаётся со своей второй половинкой, причём достаточно бурно. В какой-то момент маленькую дочь похищают, ради возвращения ребёнка женщина готова пойти на многое.

Известно, что в 1981–1984 годах актриса играла роль в многосерийной киноленте "Главный госпиталь", после чего перебралась в большое кино. "Привидение", "Солдат Джейн", "Несколько хороших парней", "Стриптиз" и "Непристойное предложение" - самые известный картины, в которых снялась Мур.

Напомним, что Деми Мур и её бывший муж Брюс Уиллис, с которым актриса рассталась 16 лет назад, могут сыграть в одном фильме, об этом не так давно писала пресса.
Автор: Дмитрий
24-02-2016, 22:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости