Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016: Кузин сделал предложение Саше

Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016: Сегодня Крис заявила, что пара Кузин+Артемова это не больше чем фикция, после этих слов Кузин шокировал поляну своим поступком.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016: На просторах интернета далеко не в первый раз поднимается вопрос об искренности в паре Кузина и Артёмовой. Так, неоднократно выдвигалось мнение, что жить с Сашей Женя вынужден только из-за проекта, и выносить склочный характер девушки ему удается с большим трудом.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016: Коллег по шоу сдала Лясковец. Если верить Кристине, в паре Артёмовой и Кузина всё гораздо прозаичнее, чем думают телезрители. Женя и Саша совершенно не общаются, а просто живут в одной комнате, как соседи.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016: Более того, истинное отношения друг к другу оба не стесняются демонстрировать участникам проекта и лишь для телезрителей разыгрывают любовные сцены.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016: Учитывая тот факт, то ранее Кузин избил Александру он решил реабилитироваться в глазах коллектива. Кузин наконец-то сделал своей девушке предложение. Саша приняла кольцо, но из-за обиды еще не сказала да и демонстративно одела подарок на средний палец.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016: Такой поступок смутил Кузина, но он отнесся с пониманием к капризам невесты. Как будут развиваться события далее и когда же все таки будет долгожданное бракосочетание узнаем в будущих эфирах.


Автор: TsapkoAlina
24-02-2016, 02:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости