Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016: Кузин избив Сашу намерен сбежать

Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016:Как ранее сообщалось в планах ведущих отправить Глеба Жемчугова на Сейшелы в компании Евгения Кузина. Однако, со слов Артемовой, Женя прислушался к ее мнению по этому поводу и отказался от поездки.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016: Впрочем, теперь у телезрителей появилась возможность собственными глазами увидеть, как всё обстояло на самом деле и даже уличить Сашу во лжи. Судя по кадрам будущего эфира, Кузина взбесил командный тон и мат Артемовой на лобном месте, когда коллектив обсуждал его отъезд на остров любви. Более того, даже после извинений Саши, Женя заверил, что все равно полетит на Сейшелы.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016: Отчаянная попытка девушки привлечь к себе внимание сожителя стала последней каплей. Взбешенный Кузин схватил охамевшую Артемову за шкирку и с трудом сдержался, чтобы не ударить.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016: Это не только подтвердили свидетели, но и сама Александра с ужасом признала, то боится находиться на одной территории с Женей. Сам Евгений от комментариев на эту тему пока отказывается, более того намерен покинуть поляну на несколько дней.


Автор: TsapkoAlina
24-02-2016, 01:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости