Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016: На острова прилетела любовница Димы

Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016: Рапунцель в шоке от происходящего, теперь она на одной территории с двумя соперницами.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016: Еще недавно Ольга Рапунцель со слезами на глазах ждала появления на острове любви Александры Гозиас и искала поддержку у коллег по шоу, всерьез опасаясь получить по полной программе.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016: А теперь стало известно, помимо Гозиас, на Сейшелах появилась участница, которая потрясла Олю - новая пассия Дмитрия Дмитриенко.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016:Та самая Анастасия Гаганина, за фото с которой Диме был устроен разбор полетов, с первых же минут своего пребывания на площадке вселила ужас в Рапунцель. Настя сразу же пообещала устроить сопернице сладкую жизнь за все издевательства над Димой. Более того, судя по последним новостям с Поляны, от слов Гаганина быстро перешла к делу, и ситуация едва не закончилась потасовкой.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 24.02.2016: Африкантова сообщила, что сегодня вечером Дмитрий заселился с Настей от его всполыхнул жутки скандал. Через пару часов вещи Дмитрия полетели прочь из комнат. Как повел себя сам Дмитрий и чем это обернулось для него станет известно из утреннего шоу.
Автор: TsapkoAlina
24-02-2016, 01:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости