Дом 2 новости, сплетни и слухи 23.02.2016: Новые снимки Рапунцель шокировали

Дом 2 новости, сплетни и слухи 23.02.2016: Успевший смириться с постыдным прошлым Рапунцель, коллектив не ожидал, что снимки с чата для взрослых будут не самым неприятным зрелищем.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 23.02.2016: Как уже сообщало наше издание после новых кадров "любви" Оли и ее белокурой подруги на проекте стало жарко. Впрочем, сама Рапунцель отказывается давать объяснения по поводу очередного компромата и требует коллег по шоу не только заблокировать в социальных сетях всех ее недоброжелателей, но и оставить в покое ее саму.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 23.02.2016:Более того, Оля буквально умоляет закрыть неприятную для нее тему. Коллектив, в свою очередь, готов пойти ей навстречу, однако в качестве благодарности за молчание участники просят Рапунцель снять корону и перестать рассказывать небылицы по поводу своей принадлежности к высшему обществу.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 23.02.2016:Против такого напора колектива не пошел даже защитник Константин, он сам не может совладать с подробностями прошлого подруги. Константин не намерен более тратить своего времени на Ольгу, а Дмитрий строит отношения с Гозиас.


Автор: TsapkoAlina
23-02-2016, 23:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости