Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016: Рапунцель за отношения с девушками

Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016:Не успела Рапунцель порадоваться тому, что теперь оба её ухажера находятся под боком, как на Сейшелах появилась Александра Гозиас.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016: Более того, считанных часов хватило Ольге и Саше, чтобы переругаться в пух и прах, а в ходе ссоры, едва не переросшей в потасовку, девушки припомнили обо всех тёмных пятнах в прошлом друг друга. И если Гозиас с достоинством выдержала все нападки Рапунцель, то последней не оставалось ничего другого, кроме как уверять окружающих в собственной уникальности.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016: Это и стало последней каплей для Татьяна Владимировны Африкантовой. Уставшая слушать о красоте и добропорядочности Ольги, Татьяна Владимировна наглядно продемонстрировала, что на самом деле представляет из себя участница проекта.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016: Африкантова-старшая не только показала Рапунцель и всем остальным недавно появившиеся в сети снимки порнографического содержания, но и потребовала от девушки объяснений.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016: Впрочем, добиться от Ольги вразумительного ответа так и не удалось, а в итоге все закончилось безобразной истерикой и криками. Дело даже дошло до того, что в происходящее пришлось вмешаться Бородиной, вызвавшей Рапунцель, Африкантову и Гозиас на экстренный тет-а-тет.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016: Из всего происходящего на острове и если верить видео Африкантовой, то Рапунцель не прочь заняться сексом с девушками, становиться ясно по какой причине она не может построить отношения с мужчинами на проекте.
Автор: TsapkoAlina
22-02-2016, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости