Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016: Задойновых вынуждают бросить Александру

Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016: Организаторы проекта готовы вернуть Элину и Сашу если те откажутся от своей дочери ради проекта.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016:Несмотря на то, что, покинувшие проект несколько месяцев назад, Задойнов и Камирен усиленно демонстрируют, как они счастливы за периметром, но обмануть поклонников им вряд ли удастся. Многие убеждены - Саша и Элина только и ждут возможности вернуться на проект. Тем более, по слухам, уход парочки был не их собственным желанием, а жёсткой необходимостью из-за пагубных пристрастий обоих.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016:Теперь же стали известны требования, выполнив которые, экс-участники вновь смогут вернуться на телестройку. Как оказалось, одной из причин того, что Саша и Элина пока живут вне стен проекта, является их маленькая дочка Александра.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 22.02.2016: Именно ребёнка организаторы шоу не хотят вновь видеть на площадке и требуют оставить её за воротами. Кроме того, от Задойнова и Камирен требуют придумать новую интересную историю, благодаря чему их возвращение сможет стать ярким и запоминающимся событием.


Автор: TsapkoAlina
22-02-2016, 07:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости