Актриса Дженнифер Энистон решила взять ребёнка из детского дома

Известная голливудская звезда Дженнифер Энистон и её супруг Джастин Теру решили взять ребёнка из детского дома Casa Hogar Sion. Сами родители ещё не подтверждают эту информацию. Однако источники достоверны, поскольку новость об усыновлении поведала директор детского дома Кармен Гонсалес.


В последнее время информация о том, что актриса не может иметь детей распространилась довольно сильно. Российские и зарубежные СМИ не перестают об этом писать. Именно по этой причине актриса и красотка приняла решение о том, чтобы усыновить ребёнка.


Стоит сказать, что именно в этот детский дома актриса регулярно делала денежные пожертвования и различные помощи на благо детей. Поэтому не стоит удивляться почему Дженнифер решила обратиться только в этот детский дом.

Директор Кармен Гонсалес сообщила также о некоторых желаниях пары. Так, например, она сказала, что Дженнифер хочет дочку, а её супруг сына. Это будет сложный выбор. Тем не менее, пара примет решение, которое удовлетворит обоих.

Отметим, что представители парочки ещё не комментировали заявление, которое появилось в СМИ по поводу усыновления.
Автор: Ukis
21-02-2016, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости