Синди Кроуфорд исполнилось 50

20 февраля известная супермодель Синди Кроуфорд празднует юбилей - пленительной брюнетке исполняется ровно пятьдесят лет. Необходимо поздравить известную личность и в очередной раз отметить, что с годами она совсем не становится хуже.


А ведь где-то в девяностых Синди уходила с горизонта средств массовой информации, посетовав на то, что в модельном бизнесе всё неожиданно стало сложнее. "Раньше, честно говоря, все было несколько проще: эпоха одна, тип фигуры не менялся и главный дизайнер был тоже один", - говорила она.

"Представительницы слабого пола были спортивными, они могли удивить многим. Кроме того, в работе был и Джанни Версаче, которые помогал девушкам во многом. Печально осознавать, что потом они стали очень худыми, а Марк Джейкобс ввёл в моду гранж. А в данный момент как обстоит дело?! Какой женщины являются сегодня? Я вот лично знаю их худыми и очень высокими, если судить по моделям наших дней", - добавила Кроуфорд.

Стоит отметить, что отсутствовала в модельном деле знаменитость не так уж и долго, ведь вскоре она вновь принялась за сотрудничество с самыми заметными компаниями и поучаствовала во многих фотосессиях, порадовав многочисленных поклонников.

Напомним, что пару недель назад Синди сообщила о том, что покидает модельный бизнес. "Могу точно сказать, что буду сниматься ещё лет десять, но точно не в качестве модели", - сообщила она тогда в беседе с "Rhapsody".

Однако Кроуфорд вскоре пояснила, что её просто не так поняли, а уходить она никуда не собирается. Синди отметила, что хотела бы, конечно, уделять больше времени родным, однако покидать это дело пока не планирует.

"Таким образом я просто подшучиваю над своей семьёй, я делаю так каждый год. Однако новые возможности, которые регулярно появляются передо мной не дают мне поставить точку", - объяснила модель.

Помимо всего прочего, Кроуфорд добавила, что именно модельный бизнес научил её никогда не говорить "никогда".
Автор: Дмитрий
20-02-2016, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости