Наоми Уоттс заметили на пляже в Мексике и она была просто великолепна

Как сообщает cosmo.ru, звезда Голливуда и исполнительница главной роли американского "Звонка", знаменитая актриса Наоми Уоттс продолжает доказывать, что может оставаться красивой и стройной без макияжа даже в свои 47 лет. Совсем недавно представители СМИ заметили женщину на пляже, и они были просто поражены, поскольку формам киношной личности могут позавидовать даже самые юные девушки.


Как теперь известно, Наоми отдохнула в Мексике на пляже, отдыхала не одна, а с семьёй. На звезде кино красовался достаточно стильный купальник красного цвета.

Наоми как-то сообщила журналистам о том, что уход за своей внешностью она считает профессиональной обязанностью, при этом женщина всегда выступает за уход натурального характера. Не секрет, что Уоттс активно увлекается бикрам-йогой, регулярно бегает и танцами.

Какого-либо секрета красоты у Наоми нет, но она отмечает, что необходимо спать не меньше восьми часов и пить много простой воды.
Автор: Дмитрий
20-02-2016, 08:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости