Разница в возрасте певицы Кайли Миноу и её будущего мужа составляет 19 лет

В СМИ появилась информация, что известная австралийская исполнительница Кайли Миноуг в скором времени выйдет замуж за актёра Джашуа Сасса. После того, как на пальце у исполнительницы появилось кольцо на безымянном пальце с бриллиантом информация стала распространяться ещё больше. А недавно певица сама призналась, что у них есть отношения.


Британский актёр принимал участие в сериале "Галавант", а Кайли, которой 47 лет, во втором сезоне была в качестве гостьи. Именно там пара и познакомилась. Поначалу никто даже и не подозревал, что между ними может возникнуть некая симпатия.


Пара скрывала свои отношения. Однако уже в январе 2016 года слухи о серьёзных отношениях пары имели под собой основания. На пальце у звезды появилось кольцо с бриллиантом. Последней точкой в точной информации стало появление на церемонии NME Awards певицы с тем же обручальным кольцом. Теперь пара не скрывает свои отношения.

Молодому избраннику певицы 28 лет. Разница в возрасте у них составляет 19 лет. Тем не менее, им это не мешает любить друг друга.

Отметим, что певица Мэрайя Кэри выходит замуж за миллиардера Джеймса Паркера.
Автор: Ukis
19-02-2016, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости