На вопрос о том, делала ли пластику Натали, поведала сама певица

Недавно знаменитая певица Натали встретилась с журналистами и рассказала интересующимся поклонникам о том, делала ли она пластические операции, и если да, то какие.


Красоте певице Натали может позавидовать каждая девушка. Она привлекает внимание мужского населения планеты. Бытует мнение, что певица не раз делала себе пластические операции, однако, как сказала сама Натали, она боится ложиться под нож. Единственную операцию, которую она делала, это подтяжку груди.

Безусловно звезда не раз прибегала к уколам красоты, которые на сегодняшний день имеют очень широкое распространение, особенно среди знаменитостей. Она делала инъекции гиалуроной кислоты, также пробовала витаминные коктейли.


Натали отметила, что её красота является заслугой профессиональных косметологов, услугами которых певица пользуется регулярно. В настоящий момент звезде эстрады 41 год, однако в это трудно поверить, поскольку выглядит она очень молодо.

Певица была на пике популярности в 90-е годы. Затем у неё был длительный перерыв, после которого она взялась за работу в 2013 году. Хит "О Боже, какой мужчина" был на первых строчках хит-парадов. В настоящий момент работы у звезды много. Её график запланирован на ближайшие года. Петь для Натали является одним из самых главных занятий в жизни.
Автор: Ukis
18-02-2016, 21:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости