"Дом-2" новости и слухи сегодня, 19.02.2016: обзор последних событий

Алексея Михайловского теперь можно найти в соцсетях
Фанаты «Дома-2» всегда интересовались не только информацией о жизни участников проекта. Отдельный интерес всегда вызывало все, что связано с авторами и идейными вдохновителями «Дома-2» - людьми, которые придумали и организовали этот проект, а сейчас осуществляют руководство процессом съемок проекта.

Сейчас мы имеем в виду Алексея Михайловского. Ведь это он вместе с женой и другом Александром Расторгуевым более 12 лет назад стояли у истоков этого проекта.

Стали известны победители конкурса «Свадьба на миллион»
Ужасный переполох творился вчера на проекте. В чем же дело? Ответ прост: в городских квартирах прошло заключительное выступление пар-финалистов. Заданием было инсценировать романтическое свидание, используя исторические костюмы. Состав жюри был максимально расширен. Ведь организаторы приняли решение пригласить туда почти всех популярных участников шоу за 12 лет существования «Дома-2». Жребий так распорядился очередностью выступлений: первые – Элла Суханова и Игорь Трегубенко, вторые – Глеб и Ольга Жемчуговы, а в заключении – Марина Африкантова и Андрей Чуев.

Очередная невеста Должанского
За то время, пока Руслана Мишина отсутствовала на проекте, Николай Должанский принял решение о том, что об их паре забывать не должны. Как известно, Николай присутствовал в городских квартирах на кастинге. Там он встретил свою давнюю знакомую Екатерину Богданову. Ребята продолжили свое общение и ночью, но, по заверениям Николая, между ними ничего такого не было. Он продолжает писать трогательные СМС своей любимой – Руслане Мишиной.
Автор: IceWalker
19-02-2016, 07:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости