Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 18.02.2016

Известный актёр юмористических сериалов про молодежь и всеми любимый "Саша", из таких популярных сериалов как "Универ" и "Саша Таня - "Андрей Гайдулян болеет очень серьезной онкологической болезнью. После оглашения печального ,диагноза врачами, родственниками актера, да и им самим было принято быстрое и правильное решение уехать на лечение в самую известную германскую клинику в Мюнхене.

Актер был подавлен от услышанного, но врачи заверили Андрея, что у него хорошие шансы на выздоровление и болезнь отлично подается интенсивному лечению, и что самое главное, операция не потребуется. Не поверить им было невозможно, ведь это самые лучшие врачи- онкологи в Европе, которые постоянно усовершенствуют свои знания и навыки. Да и наука не стоит на месте, придумывая и разрабатывая все новые технологии. После первого, успешного курса лечения актер поспешил вернуться на родину, но вскоре ему стало хуже, и было принято решение вернуться назад в Мюнхен, где он пробыл еще два месяца.

Но, вот недавно мы услышали радостную новость что Андрей Гайдулян снова в Москве. Чему несказанно были рады, не только самые родные и близкие, фанаты но и соратники по работе и продюсеры.

Не смотря, не на что, актер собирается продолжать работать, но уже не в таком интенсивном темпе как раньше, он обещает много отдыхать, правильно питаться и конечно же радоваться жизни, посвящать много времени родным и друзьям. Ну, а продюсеры приготовили актеру много интересных предложений от которых невозможно будет отказаться.
Автор: IceWalker
18-02-2016, 07:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости