Дом 2 новости и слухи 17.02.2016: Обзор последних новостей проекта

Новости, слухи и сплетни телепроекта «Дом-2». Раньше всех делимся всеми новыми событиями, которые происходят в рамках проекта «Дом-2»



На проекте «Дом-2» жизнь не останавливается ни на минуту. Попробуем отследить все события телешоу в динамике. И так:
- Венцеславу Венгржановскому всеми способами пытается помочь найти спутницу Марина Африкантова. Татьяна Владимировна (мама Марины) поделилась информацией о том, что на Сейшелы. Именно с участием цирковых артистов и проводились соревнования. Она даже продемонстрировала всем фотографию, на которой голова Венцеслава находится в гильотине.
- Федор Стрелков полон надежд на то, что теперь, когда на проект пришла его невеста, все дела просто не пойдут, а полетят в гору! Он говорит, что все вернулось на свои места, после того, как возвратилась его возлюбленная, а искренность их чувств не вызовет сомнений ни у кого. Напомним, что совсем недавно после проведения женского голосования стены проекта покинула Кристина Лясковец. После этого Федора поселили в отдельные апартаменты с Марией, однако, по его словам, парень не мог даже думать ни о ком, кроме Кристины. Он даже сбегал с проекта. Чтобы встретиться с девушкой и выяснить все отношения. В ходе разговора Федор услышал ответы на все вопросы, которые его интересовали. Ребята, как говориться, пришли к общему знаменателю. На следующий день Кристина и Федор возвратились на проект вместе и заявили всем участникам о своих чувствах. Коллектив, выслушав все аргументы, принял решение оставить ребят на проекте вместе. Что будет дальше может показать только время…
- Николай Должанский посвятил Руслане Мишиной свою новую песню. Хэдлайнер подчеркнул, что он очень сильно влюблен в Руслану, готов посвящать ей все новые и новые свои композиции, а сейчас хотел ее поддержать, ведь девушка все еще болеет.
- Елизавета Шороха получила во время ток шоу следующий ультиматум: или она все же начинает отношения с Владимиром Алексеевым, либо же ей придется покинуть проект! Ничего удивительного в том, что девушка приняла первый из предложенных вариантов!
- поклонники телепроекта крайне удивлены решением, которое приняла Кристина Лясковец: она возвращается, чтобы строить свои отношения с Федором Стрелковым. И это всего лишь через два дня после того, как девушку с треском выгнали на женском голосовании. Но в планы Кристины входит не только отношения со Стрелковым, а еще и месть всем тем участникам проекта, которые проголосовали против нее.

Видео Тимура гарафутдинова расстроило зрителей
Зрители телепроекта «Дом-2» все чаше и настойчивее выражают свое недовольство тем фактом, разврат постепенно просто поглощает «Дом-2». А недавно еще выяснилось, что и при выключенных камерах участники не готовы думать ни о чем, кроме «волшебства».
Так, Тимур Гарафутдинов недавно опубликовал видео, на котором участники проекта, в ожидании выхода на лобное место, увлеченно наблюдают за собачкой Виктории Романец и Андрея Черкасова – Моникой (точнее не за самой собачкой, а за ее любовными игрищами). Участники проекта снимали происходящее на камеры телефонов и отпускали шутки и комментарии по поводу всего происходящего.

Светлана Торба добивается своего всеми возможными способами.
Совершенно недавно Светлана Торба постоянно делала заявления, что никогда не простит себе отношений с Ильей Яббаровым. Она говорила, что эти отношения чуть ли не самая большая ошибка в ее жизни. Однако, факт появления Ильи в компании новой участницы проекта Марии Чужаковой, заставил Светлану тут же пожалеть о сказанном. Более того, Чужакова и Яббаров уже разошлись, а окружающие винят в этом именно Свету.

Да девушка и сама не скрывает собственной вины. Она подчеркивает, что ради достижения своей цели ей пришлось даже подружиться с Марией Чужаковой. В самых ближайших выпусках зрители смогут воочию убедиться, как забыв об унижениях и добившись своего, Светлана Торба начала всячески ухаживать за Яббаровым. Девушка никак не реагирует на насмешки других участников проекта. Она готовит молодому человеку завтраки и обеды и даже гладит рубашки, всячески подчеркивая свою заботу об Илье.

Лясковец столкнулась с трудностями на проекте
Кристина Лясковец сталкивается с трудностями и непониманием после своего возвращения в проект «Дом-2». Недавно девушка даже опубликовала пост в сети, в котором призывает всех заниматься любовью, а не войной. Девушка в посте жалуется на тяжелый день, говорит, что эмоции у всех участников переливаются через край. А в конце Кристина поблагодарила тех, кто ее поддерживает на проекте и кто искренне рад ее возвращению.

Конфликт. Вот с чего начался роман Лизы Шарохи
В социальных сетях появился также пост Лизы Шарохи . Именно в этом посте девушка объясняет, что хоть их отношения с Вовой и начались со взаимных претензий и конфликтов, но ребята полны желания быть вместе. Лиза говорит, что им с Вовой хорошо вдвоем. В этом посте девушка также спрашивает совета у тех, кто сталкивался в своей жизни с кризисом в отношениях. ЕЕ интересует случается ли подобное с другими и как выходить из таких ситуаций?
Автор: Александр Белкин
17-02-2016, 07:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алексеев Андрей Викторович, Федоров Мирон Янович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости