Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Барановский вновь напомнил о себе

Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Так девочек Лизу и Ольгу Рапунцель еще никто и никогда не унижал.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Покинувший проект несколько месяцев назад, Николай Барановский время от времени вспоминает о днях, проведенных на шоу. На этот раз Коля решил поздравить с днем всех влюблённых своих бывших девушек, пожелав им всегда оставаться такими же очаровательными и красивыми, как сейчас.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Однако в искренности слов Коли нельзя не усомниться, стоит только посмотреть, какие фото он использовал для коллажа в своём поздравлении. Так, на снимках и Лиза, и Оля выглядят не очень привлекательно - без макияжа и с всклоченными волосами. Более того, на лицах обеих отчетливо видны следы недавних потасовок.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Поклонники убеждены, что такие снимки Барановский выбрал далеко не случайно. Коля не просто продемонстрировал, что он думает о Шароха и Рапунцель, но и фактически унизил участниц телестройки.
Автор: TsapkoAlina
16-02-2016, 03:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости