Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Кристину вернул влюбленный Федя

Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Девушка коварно воспользовалась парнем дабы немедленно вернуться на проект после ухода.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Мы уже сообщали о том, что большинством голосов Лясковец вынуждена была покинуть проект на женском голосовании. Аргументом для многих участников стало то, что Кристина не только не хочет строить отношения, но и водит за нос Федора Стрелкова и Тимура Гарафутдинова, и к тому же клянется в чувствах к Олегу Бурханову.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: В итоге коллективу было абсолютно понятно - ей не нужен ни один из парней. Впрочем, только Лясковец оказалась за воротами, как она вновь вспомнила об ухажерах, оставшихся в периметре. Зная о чувствах Стрелкова, девушка воспользовалась этим в своих интересах.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Так, Кристина фактически похитила Федю с его дня рождения, проигнорировав тот факт, что ведущие запретили молодому человеку выезжать. За периметром блондинка смогла убедить Федора, что у них ещё есть шанс наладить отношения, стоит только ей вернуться на Поляну. Как уже стало известно, хитрый ход Лясковец сработал, и ведущим не осталось ничего другого, как по просьбе Стрелкова вернуть девушку.


Автор: TsapkoAlina
16-02-2016, 03:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости