Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Романец и Черкассов вновь в центре внимания

Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Черкассов вновь не устоял перед чарами Романец и у них случился секс.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Несмотря на вполне дружеское общение и даже флирт, Вика и Андрей продолжают отрицать свои чувства друг к другу. Более того, экс-влюбленные даже заключили пари, сделавшее их воссоединение практически невозможным. А Черкасов неустанно повторяет, что былые чувства к Вике остались в далеком прошлом и сейчас он находится в активном поиске.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Впрочем, окружающие отказываются верить парочке и с нетерпением ждут, когда Вика с Андреем закончат валять дурака и снова будут вместе. В сети уже появилось видео, на котором молодые люди спалились по полной. На кадрах, снятых скрытой камерой в городском кафе, влюбленная Виктория сидит у ног Андрея, а молодой человек с нежностью гладит девушку по голове.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Однако если некоторые поклонники не скрывают своей радости, недоброжелатели строят догадки по поводу увиденного. По мнению некоторых из них, никакого расставания не было, а все это время Романец и Черкасов просто водили окружающих за нос, используя ситуацию в своих целях.


Автор: TsapkoAlina
16-02-2016, 02:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости