Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Трегубенко купил победу

Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Как оказалось в этот раз подкупить членов жюри решился Игорь со своей Эллочкой.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Несмотря на жёсткую конкуренцию в лице Андрея Чуева и Марины Африкантовой, а также Глеба Клубнички и Ольги Жемчуговой , сами Игорь и Элла едва ли не изначально были убеждены - победы достойна именно их пара. Теперь же стало известно, что уверенность в собственных силах Трегубенко и Суханова подкрепили определенными стараниями.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Вот только выложиться по полной программе будущие молодожены решили не в финальном этапе конкурса, а за кадром. Если верить Варваре Третьяковой, Игорь и Элла воспользовались запрещённым методом. В перерывах между съемками парочка активно общались с членами жюри, напоминая о дружбе и требуя голосовать за них.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Более того и с Чуевым они договорились, он уступил победу, а они в свою очередь забудут о дележке квартир и вознаградили денежно Андрея для поездки за разводом.
Автор: TsapkoAlina
16-02-2016, 02:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости