Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Гозиас объявила о заселении с Константином

Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016:Парень который не так давно пришел к Рапунцель выразил готовность заселиться с Гозиас, более того пара вскоре отправиться на острова.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Рапунцель в свою очередь попросту заигралась, она возомнив из себя принцессу хотела усидеть на двух стульях. Как итог от девушки отказался даже Дима, а на голосовании она покинет проект.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Константин будучи парнем не глупым, понял что им играют и не пожелал более находиться с Ольгой в каких либо отношениях кроме дружеских. В тоже время они составили гармоничную пару с Александрой. На развитие их отношений можно будет посмотреть после того как девушка приедет на поляну.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Дмитрий в свою очередь заявил, о том что к нему идет на проект девушка с которой он намерен не только дружить, но и рассматривать ее как свою невесту.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 16.02.2016: Гозиас объявила о заселении с КонстантиномНа поляне у парня сложились так же теплые отношения с Лизой Шарохой. На прошлой неделе они целовались без камер, но об этом Ольге на островах пока не известно.


Автор: TsapkoAlina
16-02-2016, 01:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости