Дом 2 новости и слухи 16.02.2016: Обзор последних новостей проекта

Последние дни на телепроекте Дом-2 отличаются довольно большим количеством скандалов и разбирательств, что, конечно же, не может оставить равнодушным ни одного поклонника реалити-шоу. Здесь можно узнать о всех последних перипетиях телепередачи, которая уже стала для многих любимой.



Последние слухи проекта Дом-2.
Элла Суханова против переезда своей мамы в их с Игорем ВИП-дом. Начнем, пожалуй, с наиболее нашумевших и полюбившихся журналистам сплетней и слухам о Элле Сухановой. Так, согласно последним данным участница отказалась от переезда своей мамы в их с Игорем ВИП-дом. В то же время Элла раскрыла секрет, что свадьба состоится в летний период, а розпишется пара в течении ближайших двух недель.


Стоит отметить, что в социальных сетях Элла попросила не раскручивать и не перекручивать ситуацию с переездом в ВИП-дом ее мамы. "На данный момент вся семья готовится к активному и приятному отдыху, а все остальное эта просто небылицы" - пишет Суханова в своем сообщении. Стоит отметить, что это далеко не первое столь резкое и строгое заявление Эллы Сухановой касательно своей мамы, что сразу же заметили ее поклонники. Они явно не пожалели слов на критику участницы. Все же мама это святое и так с ней нельзя, в своем большинстве пишут пользователи соцсетей и по совместительству фанаты Сухановой.

В свою очередь Кристина Лясковец вопреки всем запретам телеведущих проекта, все же украла своего возлюбленного из периметра популярного шоу. Лясковец не только сумела украсть Федора, но и в соцсетях успела оставить пост о том, что ей все равно на мнение других участников, так как она пришла строить свои отношения на проект, а не заводить друзей на проекте.

Любимец телезрителей и звезда проекта Дом-2 Михаил Терехин решил улучшить свое тело. Так, абсолютно все свободное время экс-избранник Ксюши Бородиной проводит в тренажерном зале. Как отмечают телезрители, результаты более чем очевидны.
Владимир Гаути еще тот ловелас! Несмотря на то, что Владимир Гаути состоит в отношениях с Лизой Шароха, он вовсе не прочь уделить свое внимание и другим участницам проекта. При этом, речь идет не только о невинных взглядах или дружеском общении. Гаути в наглую попросту флиртует с девушками на периметре.

Стоит отметить, что не так давно Владимир сам приревновал и даже поссорился с Шароха из-за невинного флирта девушки с Константином Ивановым. Сам же Гаути не скрывая глаз уединился в отдельной комнате с Бурлаковой, чтобы понаблюдать за ее интимным персональным танцем. Конечно же, стриптизом Володя остался довольным, но вот девушке его как то не очень нравятся подобные выходки ее парня. В итоге Лиза решила высказать свои претензии Вике Бурлаковой, что закончилось расцарапанными лицами и дракой между участницами.

Есть ли чувства у Димы Дмитренко к Рапунцель?
Интернет пестрит новостями о том, что никаких чувств у Дмитренко к Ольге Рапунцель нет и не было. Вся эта история с их романом связана исключительно с тем, что Дима поспорил на то, что затащит ее в постель на довольно крупную сумму денег. Проигрывать, конечно, Дмитренко не собирается, в следствии чего вынужден проявлять всяческие знаки внимания к бедной девушке, которая явно симпатизирует парню.

В прочем, это далеко не единственная вещб, которая выводит девушку из себя. Так, совсем не давно в глобальной сети появились фото с загула Димы перед отъездом на "Остров любви". На данных фото фигурирует девушка, которая явно не по-дружески обнимается и целуется с ловеласом Дмитренко.

На защиту Димы встала его мама, которая высказала свое мнение и убеждение, что эти фотографии не более чем провокации. Она заявляет, что Дима просто решил позлить девушку, чтобы та приревновала. В прочем, мама не сильно помогла сыну. Так, при первой же встрече Рапунцель со всей силы ударила Диму в нижнюю челюсть и высказала мнение, что возможная измена ее парня не столь болезненна, нежели вмешательства в их отношения мамы Дмитренко. Несмотря на то, что Ольга Рапунцель довольно таки хрупкая девушка, ее удар довольно сильно потряс героя-любовника. Так, его недавно прооперированная челюсть опухла, а сам Дима был вынужден обратиться за помощью к врачам проекта.

Даже несмотря на это, Рапунцель пытается еще и еще избить Дмитренко, хотя он и умоляет ее этого не делать. В свою очередь мама Дмитрия просит спасти сына от буйной Рапунцель и пытается выпросить у руководителей проекта временной изоляцией Ольги повлиять на ситуацию.

Рита Агибалова раскрыла секрет своегосчастья в семейной жизни.
В одной из соцсетей Рита Агибалова поделилась со своими подписчиками своим счастьем. Во-первых, Рита поздравила всех влюбленных с Днем Святого Валентина, где сразу же успела похвастать, какой у нее прекрасный муж. Также она отметила, что благодарна судьбе за такого мужчину возле себя, искренне его любит и благодарит своего любимого за то, что он постоянно рядом и поддерживает ее в самые трудные минуты. Агибалова также отмечает, что самое главное в жизни - это любовь. Все остальное, по мнению Риты, можно нажить совместными усилиями. В конце своего поста Рита заявила, что любовь спасет мир.
Автор: Александр Белкин
16-02-2016, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости