Волочкова призналась, для чего выкладывает интимные фото

Известная российская балерина, танцовщица и общественный деятель Анастасия Волочкова поведала о том, почему выкладывает в Сеть фотографии интимного характера, которые у многих вызывают бурю негодования. Дело в том, что 40-летняя знаменитость считает, что в таком возрасте обладать столь хорошей фигурой - это просто здорово, и почему бы не показать людям свою красоту, раз уж она имеется.


Анастасия отметила, что относится к Инстаграму, где и публикует свои фотки, как к домашнему альбому, поэтому лишь она будет решать, какие снимки туда выкладывать. Балерина чувствует уверенность в себе, а те фотожабы, которые порой делаются на базе её фоток, только смешат её.

Волочкова может похвастаться огромным количеством подписчиков в Инстаграме, которых уже насчитывается более 250 тысяч, а публикаций сделано больше 4 тысяч. Самыми горячими и обсуждаемыми фотографиями Анастасии стали: фото, где балерина предстала сидя на шпагате, фото, где она обнажённая с крестом на груди, выложенным камнями, также снимок, где она в полуприседе с расставленными ногами. Сейчас СМИ обсуждают свежее появление Волочковой в одном из московских ресторанов, где она показала свою грудь.
Автор: Дмитрий
14-02-2016, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости