Виктория Дайнеко грустит в День святого Валентина

Известная российская певица Виктория Дайнеко не очень рада Дню святого Валентина, хотя многие любят этот светлый праздник. Своё настроение она объяснила, выложив пост в Инстаграме, где рассказала, что День всех влюблённых проведёт в разлуке со своим любимым супругом, что её очень расстраивает.


Также она отметила, что вообще никогда не любила этот праздник, и вот сейчас, так получается, что он как бы отомстил ей за это. Вышло так, что в этот день её муж находится от неё далеко, поэтому после изнурительного концерта она отправится к своим родственникам, где и отпразднует вместе с ними.

Надо признать, что подписчики Виктории оказались очень добрыми и отзывчивыми людьми, которые принялись утешать певицу, рассказывая о своих не очень счастливых Днях святого Валентина, и судя по количеству данных историй, довольно много парней и девушек не получили долгожданных поздравлений от своих вторых половинок. Кто-то даже начал шутить, что супруг Виктории Дмитрий Клейман готовит для неё замечательный подарок, дабы загладить свою вину.
Автор: Дмитрий
14-02-2016, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости