Евровидение 2016: от Швейцарии поедет певица Rykka

Национальный отбор "Die Entscheidungsshow" состоялся в Швейцарии 13 февраля. Где определилось кто будет представлять эту страну на конкурсе Евровидение 2016 года. Который произойдет в Стокгольме.

За право представлять Швейцарию на национальном отборе в Кройцлинген съехались шесть финалистов в Bodensee Arena. В финале выступали: Vincent Gross, Bella C, Kaceo, Theo, Rykka, Stanley Miller. В итоге победила певица, родом из Канады Rykka, с песней The Last Of Our Kind. С этой же песней Rykka поедет в Стокгольм.

В равной степени оценивали конкурсантов как телезрители, так и жюри. Именно их решение определило представителя Швейцарии на международном, музыкальном конкурсе. В перерыве конкурса выступила победительница Евровидения 2014 Кончита Вурст совместно с Флавио Ризелло, который победил на шоу талантов Die Grössten Schweizer Talente.

Смотреть онлайн видео Евровидение-2016

Автор: IceWalker
15-02-2016, 04:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», The Bell, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости