Евровидение-2016: Кто будет представлять Украину на самом главном конкурсе Европы?

Все зрители ждут самого знаменитого вокального конкурса Европы – это "Евровидение 2016". Уже сегодня состоится следующий этап конкурса, в котором решат, кто же будет доказывать всю силу и мощь украинского народа в этом году и выйдет в полуфинал.
На прошлом этапе одержали победу и могут бороться за участие в Евровидение три участника. Это Джамала, Brunettes Shoot Blondes и The Hardkiss. В эту субботу вы увидите выступление группы НеАнгелы, которые готовы ринуться в бой и представить Украину в Европе.

По правилам украинского конкурса и по результатам жеребьевки группа будет исполнять песню "HIGHER". По их словам девушек это песня будет призывать народ не поддаваться трудностям и с достоинством переносить все проблемы, которые на сегодняшний день очень актуальны. Энергетика песни помогает понять, что только вместе народ готов справиться с любыми трудностями и неудачами. НеАнгели уверенны, что данная песня поможет представить Украину на конкурсе с достоинством.

Евровидение-2016: В свою очередь Алиса Тарабарова призывает зрителей отдать свой голос за Джамалу в финале конкурса.

Такой положительный и позитивный настрой важен для украинского народа. И только с такой уверенностью в своих действиях, силах хотят видеть Украину за границей. Телезрители, которые следят за развитием событий стоит обратить внимание на то какой искренний, светлый и дружелюбный наш народ и верить только в светлое будущее.

Смотреть онлайн видео Евровидение-2016: "НеАнгелы" призывают быть ВЫШЕ!

Автор: IceWalker
14-02-2016, 06:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости