Элтон Джон при встрече с Путиным собирается обсудить права геев в России

Знаменитый исполнитель из Британии Элтон Джон очень хочет встретиться с лидером Российской Федерации Владимиром Путиным для того, чтобы обсудить серьёзно права человека на земле русской. Очень скоро член Зала славы рок-н-ролла отправится в Россию, где и попробует воплотить в жизнь свои планы.


В одном из интервью музыкант поведал, что визит к президенту России был запланирован ещё осенью 2015 года, после того нашумевшего случая, когда пранкеры разыграли Элтона, позвонив ему от лица якобы самого Владимира Путина. Легендарному певцу принесли искренние извинения и даже пригласили лично посетить Кремль и встретиться с Владимиром Владимировичем.

Джон уже знает, о чём будет разговаривать с главой РФ. Вопрос, который он планирует остро поднять в беседе с Путиным, связан с правами людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Певец собирается высказать по данной теме Путину всё, что думает, и нисколько не боится. Как он сказал, если даже его застрелят там, то пусть застрелят, ему всё равно. Однако он надеется на то, что встреча пройдёт в нормальной обстановке, и свято верит в то, что в мире всё-таки больше добра, чем зла.
Автор: Дмитрий
13-02-2016, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кабардино, Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости