Андрей Гайдулян, последние новости на 12.02.2016: актёр решительно настроен следить за своим здоровьем, но продолжать работу, как актёра

Нахождение известного русского актёра Андрея Гайдуляна в Москве продолжает радовать всех его товарищей, а также сотрудников по работе. После того, что пережил за прошедшие полгода Гайдулян звезда сериалов намерен следить за состоянием своего здоровья и постоянно его поддерживать. Несмотря на то, что его отпустили из клиники, и его болезнь покинула, тем не менее, лечащие специалисты настаивают на том, чтобы их пациент всё равно периодически проходил обследование. Болезнь, которую ему удалось победить, может оказывать мощное воздействие на организм, поэтому врачи советуют регулярно проходить диагностику и соблюдать некоторые рекомендации в питании.


Было отмечено, что для поддержания организма на том уровне, на котором он находится, необходимо в последующее время регулярно отдыхать, соблюдать диету, высыпаться и не нагружать себя настолько, чтобы доводить до истощения физических сил. Стоит отметить, что именно симптомы простуды, как думал сам актёр, послужили причиной его ухудшившегося самочувствия. Однако, тогда обследование выявило у звезды опухоль лимфатических тканей второй стадии. Чтобы удостовериться в этом диагнозе, актёр решил отправиться в Германию. К несчастью, диагноз подтвердился. Тогда Гайдулян настроился на то, чтобы выздороветь и победить заболевание. Его радости не было предела, когда назначенное лечение принесло плоды.


По приезду в Москву в социальных сетях он поблагодарил все, кто принимал участие в его лечении, кто поддерживал его и молился за него. Самый первый человек, кому он был признателен, это его невеста Диана Очилова. Она не оставляла его на протяжении всех месяцев пребывания в Мюнхене. Известно, что именно на ней Андрей Гайдулян хочет жениться.

В настоящий момент самочувствие актёра стабильно, он радуется жизни и уже запланировал свою предстоящую жизнь на ближайшие несколько месяцев. Из достоверных источников стало известно, что его график запланирован за три месяца. Его приглашают на работу многие режиссёры. Всё больше людей хотят наладить сотрудничество с известным актёром, который стал любимчиком многих. От работы Андрей Гайдулян не отказывается. Выбирает только то, что ему более по душе. Работать актёром ему нравится. Да и у него это прекрасно получается. Его таланту может позавидовать каждый, кто трудится в этой сфере.


Своих поклонником актёра не перестаёт удивлять и радовать. Появилась информация, что 16 февраля на телеэкранах можно будет увидеть увидеть звезду. Его ждут новые роли в новых проектах, которые уже запланированы на предстоящие месяцы. На данный момент актёр полон сил и внутренней энергии для совершения новых творческих побед. Его поклонники не устают поддерживать его и восхищаться талантом успешного актёра.
Автор: Ukis
12-02-2016, 02:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости