Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 11.02.2016: как себя чувствует звезда

Известный российский артист Андрей Гайдулян, у которого прошлым летом была выявлена ужасная болезнь – лимфома 3-ей стадии, наконец-то, может возвратиться в родную страну.

Но, прежде, чем артист станет упаковывать вещи и собирать чемодан, он ещё вынужден будет окончить курс реабилитации после излечения. В данное время, как уже известно, Гайдулян пребывает в Италии, где он, будучи в одном из спокойных городков, приводит в прежнее состояние здоровье после излечения в немецком городе Мюнхен. В Германии Андрей провёл несколько месяцев, почти целую осень. В течение этого времени он перенёс несколько изматывающих стадий химиотерапии. По причине того, что ему нужно было принимал употреблять много различных препаратов, у него стали выпадать волосы, как обычно бывает при таких болезнях. Поэтому Андрею довелось подстричься на лысо.

В прочем у Гайдуляна всё отлично. Во многом, он с такой лёгкостью вытерпел все свои сложности благодаря помощи бесчисленных фанатов в России. Но больше всех в этом ему оказывала поддержку его невеста Диана, с которой актёр надеется вступить в брак после своей полноценной поправки. В ближайшем будущем артист снова вернётся в Мюнхен, где, если всё будет хорошо, он остановится всего лишь на несколько дней. Там Андрею предстоит еще пару подробных обследований, после чего ему можно будет собирать чемоданы и отправляться домой.

Андрей Гайдулян будет встречать Новый год в родном доме
Представители Андрея Гайдуляна уверяют фанатов, что с артистом в настоящее время на самом деле всё замечательно. Чувствует он себя намного лучше, хотя, после напряженного лечения, всё ещё ощущается бессилие. Сам же Гайдулян имеет намерение возвратиться в Москву уже к Новому году. Представители артиста сообщают, что он очень сильно хочет отметить этот праздник в кругу родственников и близких ему людей. Если всё пройдёт хорошо, то мечта Андрея осуществится.
Автор: IceWalker
11-02-2016, 04:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости