Папарацци запечатлели Тома Харди полностью обнажённым

Известный британский актёр Том Харди сейчас работает над съёмками мини-сериала "Табу". К такой знаменитой персоне, как 38-летний Харди, всегда повышенное внимание средств массовой информации, папарацци не дремлют, охотясь за горяченькими кадрами звезды. Так вот, этим самым папарацци удалось запечатлеть Тома на съёмках киноленты, когда он был полностью обнажённым.


В западных СМИ говорится, что данные фотоснимки были сделаны на прошлой неделе, то есть, являются достаточно свежими. Съёмки "Табу" проходят в английском графстве Эссекс, где и "поймали" журналисты актёра, когда он был в чём мать родила. Сейчас фото с голым Томом Харди гуляют вовсю по интернету, и ими любуются уже те, кому мил этот человек.

Надо сказать, что информации о мини-сериале "Табу" не так уж и много на данный момент. Известно, что в фильме будет повествоваться о любителе приключений Джеймсе, которого как раз и сыграл Харди. Стоит также отметить, что Том участвовал в написании сценария к фильму.
Автор: Дмитрий
10-02-2016, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости