Агния Дитковските расплакалась на съёмках клипа "Тебе всё можно"

Российская актриса Агния Дитковските расплакалась на съёмочной площадке во время работы над любовной сценой. Напомним, 27-летняя артистка весной прошлого года развелась с актёром Алексеем Чадовым.


Сейчас Агния принимает участие в съёмках клипа на песню "Тебе можно всё". По сюжету от Агнии требуется сыграть роль девушки, которая расстаётся с любимым парнем, а потом плачет от горя. Надо сказать, что последнее у неё получилось особенно хорошо.

Не секрет, что на съёмках для того, чтобы сыграть "слезливые" сцены используют специальные капли, которые заменяют настоящие слёзы, однако Агнии этого не потребовалось - она заплакала по-настоящему. Дитковските опубликовала на своей странице в социальной сети небольшой кусочек клипа и сообщила о том, что работу скоро смогут оценить поклонники.
Автор: Дмитрий
10-02-2016, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости