Канье Уэст позволит простым людям выступить с ним, даст денег и даже бесплатно накормит

Популярный исполнитель американского хип-хопа и автор песен Канье Уэст, который является также и фэшн-дизайнером, решил создать себе новую музыкальную команду, причём состоять она будет не из профессиональных музыкантов. По словам певца, пойдут даже люди с улицы, и именно с ними, добавил рэпер, ему предстоит спеть отправится в Мэдисон Сквер Гарден, там-то они и зададут жару.


Один из музыкантов певца Йэн Коннор сказал, что никаких особых требований для будущих участников команды звезды рэпа нет и попасть в неё сможет абсолютно любой. При этом больше шансов будет у того, кто понравится Уэсту.

Нельзя не отметить, что в Северной Америке Канье просто адски популярен, о чём говорят очень быстро раскупленные билеты на его грядущее выступление. Как известно теперь, около двадцати тысяч фанатов приобрели все за десять минут.

Напомним, что шоу порадует зрителей 11 февраля, однако о том, что именно ждёт зрителей, не было сказано абсолютно ничего. При этом у СМИ есть мнение относительно того, что Канье собирается показать свежую коллекцию "Yeezy Season 3". Помимо всего прочего, имеется информация и о том, что шоу параллельно с ареной покажут и 700 кинотеатров.

Кроме того, для каждого концерта Канье Уэст намерен скопить 1200 человек, которые будут смотреть, как он репетирует. Интересно, что каждый из участников получит 80 долларов и будет бесплатно накормлен.
Автор: Дмитрий
9-02-2016, 20:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости