Дом 2 свежие серии на 10.02.2016: Одержавшая победу в телешоу «Холостяк» отправилась на «Дом 2»

До чего же стало докучать необъективное отношение, к определённым участвующим
Я согласен с тем, что, такие как: Яббаров, Чуев, Рапунцель, Шароха, этого заслуживают, поскольку они как сами по себе противные, так и их действия, и отношение к людям. А есть в общем-то неплохие ребята, которых забрасывают лишь за какие-то правонарушения, несмотря на то, что так-то они весёлые и порядочно ко всем относятся, а нарушения чаще всего из-за того, что они делают то, что прочие совершают но не в присутствии камер, зато их так и стараются обидеть, выпачкать в грязи, не принадлежащей им.

Поменьше отрицательных эмоций, и довольно в каждого бросать помидоры, для начала взгляните на своё юношество или что с вами сейчас, а уж после этого на остальных швыряйтесь. Наболело…

Глеб Жемчугов поблагодарил всех тех, кто поддержал его семью
Люди, состоящие в браке, выиграть в соревновании «Свадьба на миллион» не смогут... Судьи - будь я в жюри, я бы следовал совершенно такому же примеру! Всё справедливо, всё правильно! Я счастлив, что вместе с моей любимой - мы сильное креативное целое! Теперь нет необходимости отправлять сына на ночные съемки, благодарю, что ты такой понятливый, хотя ещё и ребёнок! С завтрашнего дня начнётся великая творческая дорога - стартует турне «Jack2Tulpana & Tlmblgfamily» скоро в вашем городе... Встретимся на соревновании «Человек года»… P.S. благодарю всех, кто поддерживал нас, весьма приятно ощущать, что наше семейство по душе зрителям!

Одержавшая победу в телешоу «Холостяк» отправилась на «Дом 2»
Ни для кого не новость, что обыкновенная субботняя программа наиболее знаменитой телестройки государства уже достаточно давно стала в новом формате - ток-шоу, где участвующие в «Доме-2» ведут дебаты на самые жаркие темы минувшей недели, и стараются найти решение при различных замысловатых обстоятельствах. Кроме не меняющихся телеведущих проекта Оли Бузовой и Ксюши Бородиной, помогать ребятам и давать советы в сложных отношениях, на шоу приходят и бывшие участники проекта, а также звёзды, не имеющие к нему отношения.

Дом 2 свежие серии на 10.02.2016:

Автор: IceWalker
10-02-2016, 06:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Докучаев Алексей Алексеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости