Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 10.02.2016: актер вернулся на родину

Знаменитый российский артист Андрей Гайдулян недавно приехал в Москву. Эта новость обрадовала его фанатов, с радостью ожидавших его прибытия в родную страну. Сам же артист сказал, что он стремится к новой творческой работе, достижениям и успехам. Андрей уже распланировал рабочий график на будущие пару месяцев. Его с радостью не могли дождаться режиссёры, которые предлагали ему участвовать в съёмке своих фильмов и телесериалов.

Андрей является достаточно успешным человеком. Он артистичен, обаятелен, не глуп, сценического искусства у него хоть отбавляй, потому что с ролями артист справляется прекрасно. Поскольку актёр пару лет тому назад окончил факультет актёрского мастерства, то он легко может справиться со многими занимательными ролями. Сам Гайдулян сознаётся, что работа, которой он занимается в нынешнее время, стала необходимым звеном его жизни.

Звезда телесериала «Универ» вынужден был смело воевать с заболеванием, и в данный момент он с успехом возвратился в Россию, остановившись в аэропорту Москвы. Из Мюнхена Андрей прилетел со своей невестой, Дианой Очиловой, с которой им пришлось отложить свадьбу по причине того, что актёру нужно было пройти химиотерапию.

Положительные известия для своих фанатов Андрей опубликовал в социальных сетях, и в особенности многие направили взор на их общий с Дианой снимок, под которым Гайдулян выразил чувство признательности всем тем, кто ему помогал за всё это непростое время. Помимо этого артист чрезвычайно благодарен докторам, спасшим его от болезни, и просто всем добрым людям, молившимся за него и его здоровье. Исходя из слов Андрея, события, произошедшие за последние полгода, заставили его совершенно по-другому осмыслить свою жизнь, и сейчас он стал другим и вряд ли вновь будет таким, каким был до этого.
Автор: IceWalker
10-02-2016, 06:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости